Челябинский Форум Любителей Грызунов

Форум о содержании, кормлении и лечении грызунов
Текущее время: 17-05, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-12, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12, 10:08
Сообщения: 2
У моего крыса (самца) которму 2,8 года в последнии дни высунут его член :oops: и его по моему это не беспокоит, а меня ДА... может он чем то болеет? :idea: и вообще грустно на моего круску смотреть, я вожу его к ветеринару и ему отрезают резцы (которых уже осталось 2) а остальные сгнили... по моему он стареет... :sad: ... и еще у него бывает идет слюна изо рта ( я поила его актевированным углём но это помогает на время и через какой то промежуток всё повторяется)?! как продлить моему Лаку жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 15:38
Сообщения: 417
Откуда: г. Челябинск
Lidiya писал(а):
которму 2,8 года .........
по моему он стареет...


Вообще, декоративные крысы на самом деле живут всего-лишь 2-3 года. Так что, на самом деле ваш крысик уже очень старенький.

Lidiya писал(а):
У моего крыса (самца) которму 2,8 года в последнии дни высунут его член :oops:


Такое вполне может быть, т.к. пожилые крысы часто уже не могу за собой нормально ухаживать, поэтому им необходимо в этом помогать. Вот тут подробненько написано что и как нужно делать
http://www.rat.ru/Articles/oldrats.html

Цитата:
я вожу его к ветеринару и ему отрезают резцы (которых уже осталось 2) а остальные сгнили... по моему он стареет... Sad ... и еще у него бывает идет слюна изо рта ( я поила его актевированным углём но это помогает на время и через какой то промежуток всё повторяется)?! как продлить моему Лаку жизнь?


Продлить жизнь можно любовью и должной заботой. Также, не помешает свозить крысика к ветеринару, возможно, он что-то ещё посоветует. Только обязательно нужно везти к рекомендованному врачу, который разбирается в грызунах, а не просто к кому попало. Рекомендованных врачей можно посмотреть тут http://rathous74.narod.ru/rekomenduemye_vrachy.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12, 10:08
Сообщения: 2
очень приятно что вы мне ответили :roll: спасибо... и к сожалению придётся смирится с правдой что крысы так мало живут :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB