Челябинский Форум Любителей Грызунов

Форум о содержании, кормлении и лечении грызунов
Текущее время: 17-05, 05:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альбина
СообщениеДобавлено: 10-07, 20:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 15:38
Сообщения: 417
Откуда: г. Челябинск
Ну и новый член моего приюта.

Понесла меня нелёгкая в один не ближний зоомагазин. Причём, так называемый зоомагазин, оказался скорее зоо отделом, нежели магазином. Стала рассматривать животных. В одной клетке сидят взрослые крысы, на вид месяцев 6-7. На первый взгляд все самцы, но.... т.к. я стояла долго, углядела среди них одну самочку, попросила продавца достать крыску и показать мне. Девочка оказалась, больной - хрюкала так, что настоящие хрюшки отдыхают. Естественно, я её купила не смотря ни на что.

Ещё, когда рассматривала крысь, увидела огромные обсосаные соски, выяснилось, что крыску буквально вчера отсадили от маленьких 3-х недельных крысят :sad: ..... в клетку к самцам.... Мда-а-а, маразм, называется, крепчал.... Грустно..... :cry: :cry: :cry: :cry:

Ну и хорошие новости. Пневмонию мы вылечили антибиотиками, а 4 июля Альбиночка стала мамой :razz: :razz: :razz:

Фотографий пока, практически нет, т.к. Альбина усердно выполняет материнский долг и я её стараюсь не тревожить.

Вот пока что есть.

Это беременная Альбина отдыхает

Изображение

А это недельные малыши

Изображение

Продолжение следует....


Последний раз редактировалось rathous74 30-01, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-07, 15:44
Сообщения: 8
Вы будите раздавать крысят? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 15:38
Сообщения: 417
Откуда: г. Челябинск
Крысята выросли и все были пристроены в добрые руки, а вот мама крысят, к сожалению, по не известной причине умерла. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB